数量は多い 【送料無料】アライドテレシス 3985R PFC-GI50-OM3-SC-5 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

2016年9月14日

PFC-GI50-OM3-SC-5 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-5(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:5m です。

詳細スペック

  • 長さ5m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量55g
2016年7月6日
ツヴィリングJ.A.ヘンケルス シェフナイフ(両刃) 30651-200 20cm
2016年3月31日
2015年12月18日
送料無料 ワードローブ クローゼット 幅90 奥行き59 高さ200cm 家族の洋服を一気に集約 大容量ルーバー折れ戸ワードローブ 収納 木製 洋服タンス ナチュラル ダークブラウン 500029225

数量は多い 【送料無料】アライドテレシス 3985R PFC-GI50-OM3-SC-5 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

数量は多い 【送料無料】アライドテレシス 3985R PFC-GI50-OM3-SC-5 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

ページトップ

お問い合わせ・資料請求